Прямой эфир Disney смотреть бесплатно


Прямой эфир Disney

23:59:59
Просмотры: 5 Добавил: MagicGolos.ru ТВ 
Описание материала:

Канал Disney – развлекательный федеральный телеканал, который предлагает российским зрителям качественные программы для всей семьи. В сетке вещания Канала Disney – полнометражные мультфильмы, современные анимационные сериалы, классическая анимация Disney, художественные фильмы, оригинальное кино Канала Disney и передачи российского производства. Смотрите развлекательный телеканала Disney в прямом эфире онлайн и бесплатно на нашем сайте.
В рамках линейки «Большая анимация в 19:30» зрители Канала Disney могут ежедневно смотреть популярные полнометражные анимационные фильмы.
Для самых юных телезрителей в утреннем эфире выходит веселое познавательное шоу «Доброе утро с Микки». Каждое утро с 9:00 до 11:00 ведущий программы легендарный Микки Маус учит детей чему-то новому, показывает, как делать зарядку, предлагает малышам спеть и потанцевать, делится идеями подарков и поделок, рецептами и многим другим. В перерывах между увлекательными рубриками выходят популярные мультсериалы, такие как «Дружные мопсы», «ПУПС», «София Прекрасная», «Я — Ракета», «Микки Маус: Мир приключений» и другие.

Язык: Русский
Длительность материала: 23:59:59
Автор: Витрина ТВ
Меню сайта
Поиск
Онлайн ТВ

Прямой эфир Disney

Все ТВ Каталы

Форма входа
Статистика
Друзья сайта
Топ Гороскоп - Твой астрологический каталог
Лучшие рейтинги и обзоры техники для дома

Легальный Онлайн Кинотеатр © 2010-2024
Design by: © GoroskopTop.Ru | Хостинг от uCoz